Внутренний блок канального типа серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-OK55HP.D02/S
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные сплит-системы ORIGAMI KODO являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Высота всего 200 мм позволяет разместить в ограниченном запотолоченном пространстве. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Компактный внутренний блок, высота всего 200 мм!
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Возможность изменения стороны забора воздуха (снизу / сзади)
● Wi-fi Ready Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● SMART Feel отслеживание температуры с пульта ДУ
● Проводной пульт управления в комплекте, ИК–пульт опция
● Встроенный дренажный насос (подъем до 1200 мм)
● Возможность подмеса свежего воздуха
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Возможность изменения стороны забора воздуха (снизу / сзади)
● Wi-fi Ready Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● SMART Feel отслеживание температуры с пульта ДУ
● Проводной пульт управления в комплекте, ИК–пульт опция
● Встроенный дренажный насос (подъем до 1200 мм)
● Возможность подмеса свежего воздуха
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-OK55HP.D02/S |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 53 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.28 (1.53 - 5.60) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.60 (1.40 - 6.20) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 630/750/900 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 630 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/37/41 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 80) Па |
| Объем конденсации | 1.89 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 930x300x830 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 22.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 26.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | DN25 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



