Внутренний блок кассетного типа FREE Match DC Inverter AMC-12UX4SAA/AMC-12UX/18UX (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной панели позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение. Кассетные внутренние блоки подходят для потолков с ячейкой 600x600.Пульт дистанционного управления в комплекте, возможно подключение проводного пульта (опция).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Компактная конструкция для навесных потолков с ячейкой 600х600;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● ИК-пульт в комплекте;
● Корпус блока из оцинкованной стали с PE-изоляцией;
● Дренажный насос в комплекте с высотой подъема 1,2 м;
● Возможность подключения проводного пульта;
● Специальный режим работы на отопление с увеличением расхода воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц).
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● ИК-пульт в комплекте;
● Корпус блока из оцинкованной стали с PE-изоляцией;
● Дренажный насос в комплекте с высотой подъема 1,2 м;
● Возможность подключения проводного пульта;
● Специальный режим работы на отопление с увеличением расхода воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения детектора карты доступа (для гостиниц).
| Бренд | Hisense |
| Модель внутреннего блока | AMC-12UX4SAA |
| Модель декоративной панели | AMC-12UX/18UX (panel) |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 40/47 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.25 л/ч |
| Тип хладагента | R410A |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x310x750 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 730x130x730 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 21 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 25.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX1 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



