Внутренний блок кассетного типа серии FREE Match DC Inverter R32 2024 ACT-24UR4RJC8 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая серия внутренних блоков FM кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристиками и широким списком функций. Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом.Поддержка центрального управления массивом кондиционеров, а также интеграции в системы Modbus и BACnet (с помощью опциональных проводных пультов и адаптеров преобразования сигнала - приобретаются отдельно).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● A++ передовая энергоэффективность
● Новые компактные корпуса с высотой блока от 215 мм
● Wi-Fi Ready (для подключения необходимо дополнительно приобрести модуль Wi-Fi)
● Круговая раздача воздушного потока по 8 направлениям
● Независимое (индивидуальное) регулирование жалюзи
● Самоочистка внутреннего блока (функция "Антиплесень")
● Самоочистка внутреннего блока замораживанием (функция "Ice Clean")
● Режим компенсации высоты помещений
● Датчик влажности во внутреннем блоке (в комплекте поставки)
● Клеммы удаленного управления (карта гостя) на всех кассетных блоках
● Клеммы для снятия сигнала аварии на всех кассетных блоках
● Современный функциональный ИК-пульт RCH-RVD01
● Опциональный проводной пульт нового поколения YXE-E01(U)E
● Опциональный модуль B544(E) для подключения к центральному пульту управления или интеграции в системы Modbus / BACnet
● Светодиодный блок на панели с индикацией режимов работы (для всех моделей)
● ЖК дисплей на панели для отображения установленной температуры (только для модели 24k)
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха
● Возможность подачи воздуха по воздуховодам в небольшие смежные помещения (для кассетных блоков 24k - 60k)
● Встроенный дренажный насос с высотой подъёма до 1200 мм
● Новые компактные корпуса с высотой блока от 215 мм
● Wi-Fi Ready (для подключения необходимо дополнительно приобрести модуль Wi-Fi)
● Круговая раздача воздушного потока по 8 направлениям
● Независимое (индивидуальное) регулирование жалюзи
● Самоочистка внутреннего блока (функция "Антиплесень")
● Самоочистка внутреннего блока замораживанием (функция "Ice Clean")
● Режим компенсации высоты помещений
● Датчик влажности во внутреннем блоке (в комплекте поставки)
● Клеммы удаленного управления (карта гостя) на всех кассетных блоках
● Клеммы для снятия сигнала аварии на всех кассетных блоках
● Современный функциональный ИК-пульт RCH-RVD01
● Опциональный проводной пульт нового поколения YXE-E01(U)E
● Опциональный модуль B544(E) для подключения к центральному пульту управления или интеграции в системы Modbus / BACnet
● Светодиодный блок на панели с индикацией режимов работы (для всех моделей)
● ЖК дисплей на панели для отображения установленной температуры (только для модели 24k)
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха
● Возможность подачи воздуха по воздуховодам в небольшие смежные помещения (для кассетных блоков 24k - 60k)
● Встроенный дренажный насос с высотой подъёма до 1200 мм
| Бренд | Hisense |
| Модель внутреннего блока | ACT-24UR4RJC8 |
| Модель декоративной панели | PE-QFA/CD |
| Инверторная технология | да |
| Серия | FREE Match DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 780/930/1080 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 780 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/37/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.5 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 950x320x950 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1020x105x100 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 23 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 6.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 28 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 9 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1201 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



