Внутренний блок кассетного типа серии FREE Match DC Inverter R32 AMC-18UR4RCC8 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Кассетные внутренние блоки подходят для потолков с ячейкой 600x600, высота всего 215 мм. Независимое регулирование жалюзи (с комплектного ИК-пульта или опционального проводного пульта).Режим компенсации высоты помещения. Круговое распределение воздуха. Встроенная помпа с подъемом до 1 200 мм. Фильтр удобно расположен, его легко менять и мыть.Круговая подача воздуха оптимизирует распределение воздушных потоков в помещении. Можно быть уверенным, что комфортный поток воздуха достигнет каждого уголка и температура в помещении будет идеально сбалансирована.Пульт дистанционного управления в комплекте, возможно подключение проводного пульта (опция).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности А++
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● ИК-пульт в комплекте;
● Озонобезопасный хладагент R32;
● Дренажный насос в комплекте с высотой подъема 1,2 м;
● Независимое регулирование жалюзи;
● Круговое распределение воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения проводного пульта;
● Wi-Fi Ready
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● ИК-пульт в комплекте;
● Озонобезопасный хладагент R32;
● Дренажный насос в комплекте с высотой подъема 1,2 м;
● Независимое регулирование жалюзи;
● Круговое распределение воздуха;
● Автоматический перезапуск;
● Система самодиагностики и защиты;
● Возможность подключения проводного пульта;
● Wi-Fi Ready
| Бренд | Hisense |
| Модель внутреннего блока | AMC-18UR4RCC8 |
| Модель декоративной панели | AMC-12/18 PE (panel) |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 510/600/700 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 510 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/38/42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.79 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 730x292x668 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 690x115x680 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.6 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 18.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





