Внутренний блок кассетного типа серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-OK55HP.C01/S/Pan OK-4RA (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Кассетные сплит-системы ORIGAMI KODO являются одними из самых современных и технологичных устройств.Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений.Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Опционно, может быть также управление проводным пультом.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Новый дизайн декоративной панели с круговым потоком воздуха
● Встроенный дренажный насос
● R32 озонобезопасный, высокоэффективный хладагент
● Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
● Wi-fi Ready. Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● SMART Feel отслеживание температуры с пульта ДУ
● Удобный доступ к блоку электроники
● ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру
● Проводной пульт RW-02 для моделей индексом 12, 18, 24, 36, 48, 60 (опция)
● ИК–пульт и декоративная панель поставляются в комплекте с кондиционером
● Встроенный дренажный насос
● R32 озонобезопасный, высокоэффективный хладагент
● Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
● Wi-fi Ready. Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● SMART Feel отслеживание температуры с пульта ДУ
● Удобный доступ к блоку электроники
● ЖК дисплей отображает режим работы и установленную температуру
● Проводной пульт RW-02 для моделей индексом 12, 18, 24, 36, 48, 60 (опция)
● ИК–пульт и декоративная панель поставляются в комплекте с кондиционером
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | RAM-I-OK55HP.C01/S |
| Модель декоративной панели | Pan OK-4RA |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ORIGAMI KODO Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5 (2.5 - 5.6) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.6 (3.03 - 7.03) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 530/600/700 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/41/45 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ(А) |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 655x295x655 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 710x80x710 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 18.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.2 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 21 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 3.7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



