Внутренний блок мульти-сплит систем канального типа (R32) RAD-25RPE
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки канального типа обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 29 дБ(А).Работу кондиционера легко программировать благодаря опциональному продвинутому пульту с недельным таймером: возможно запрограммировать до 6 включений/выключений в течение каждого дня недели с сохранением в памяти двух программ (зима/лето). Также пульт может отображать температуру в помещении, показатели энергопотребления и коды неисправностей. Функция сушки испарителя предотвращает появление плесени.Конструкция внутреннего блока оптимизирована - трубопроводы хладагента подключаются к внутреннему блоку сзади, что очень удобно при монтаже оборудования в ограниченном пространстве. Гибкость монтажа обеспечивается изменяемым внешним статическим напором - до 150 Па.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● от 27,5 дБ(А) — низкий уровень шума;
● Увеличенный статический напор (изменяемый) - модели 18-25-35: 35-70 Па / модели 50-60: 35-150 Па;
● продвинутый пульт с недельным таймером, индикацией энергопотребления и температуры в помещении (опция);
● одновременное подключение пультов обоих типов: проводной и беспроводной;
● дренажный насос в комплекте.
● Увеличенный статический напор (изменяемый) - модели 18-25-35: 35-70 Па / модели 50-60: 35-150 Па;
● продвинутый пульт с недельным таймером, индикацией энергопотребления и температуры в помещении (опция);
● одновременное подключение пультов обоих типов: проводной и беспроводной;
● дренажный насос в комплекте.
| Бренд | HITACHI |
| Модель внутреннего блока | RAD-25RPE |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Multizone Premium |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.50 (0.90 - 3.00) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.50 (0.90 - 5.50) кВт |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 330/390/450/510 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 27,5/30,5/34/38,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27.5 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 35 (0 - 70) Па |
| Объем конденсации | 1.4 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 806x306x594 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 16.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 18.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | Малайзия |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 500 мм |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









