Внутренний блок мульти-сплит систем настенного типа серии ARTCOOL MIRROR AC12BK.NSJR
Описание
Краткое описание
Характеристики
Уникальный дизайн ARTCOOL Mirror разработан в современном стиле с сохранением классических очертаний, чтобы идеально сочетаться с минималистичным или классическим стилем вашего дома. Затемнённая зеркальная поверхность лицевой панели отражает окружающую обстановку, акцентируя внимание на интерьере и обеспечивая его целостность, а также символизирует безвременность красоты благодаря прочности стекла.Внутренние блоки ARTCOOL Mirror обладают рекордно низким уровнем звукового давления - от 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.Управлять кондиционером удобно при помощи смартфона из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.Скрытый дисплей на передней панели внутреннего блока отображает установленную температуру, положение створок жалюзи, скорость вентилятора и потребляемую мощность. При необходимости дисплей можно отключить.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Уникальный стильный дизайн: премиальный чёрный цвет и зеркальная лицевая панель из закалённого стекла
● От 19 дБ(А) — низкий уровень шума. Спокойный сон при работающем кондиционере
● UV Nano – система очистки ультрафиолетом
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Голосовое управление через Яндекс Алиса
● 6 режимов работы вентилятора внутреннего блока. Удобная настройка скорости потока воздуха
● Двойные автоматические жалюзи. Контроль направления воздуха с пульта
● Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей.
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
● От 19 дБ(А) — низкий уровень шума. Спокойный сон при работающем кондиционере
● UV Nano – система очистки ультрафиолетом
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Голосовое управление через Яндекс Алиса
● 6 режимов работы вентилятора внутреннего блока. Удобная настройка скорости потока воздуха
● Двойные автоматические жалюзи. Контроль направления воздуха с пульта
● Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей.
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
| Бренд | LG |
| Модель внутреннего блока | AC12BK.NSJR |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.17 (0.10 - 0.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.019 (0.011 - 0.03) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.17 (0.10 - 0.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.019 (0.011 - 0.03) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450/600/780 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/27/35/45 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.3 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 918x387x265 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.9 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.6 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



