Внутренний блок мульти-сплит систем настенного типа серии Standard PM18SP.NSKR0
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки серии Standard обладают рекордно низким уровнем звукового давления - от 19 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2,1, 2,5, 3,5, и 5,0 кВт.Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному и вертикальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной (вверх-вниз) и вертикальных (влево-вправо) створок жалюзи.Управлять кондиционером удобно при помощи смартфона из любой точки мира благодаря встроенному Wi-Fi-модулю.Скрытый дисплей на передней панели внутреннего блока отображает установленную температуру, положение створок жалюзи, скорость вентилятора и потребляемую мощность. При необходимости дисплей можно отключить.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● от 19 дБ(А) — низкий уровень шума;
● встроенный Wi-Fi;
● скрытый дисплей;
● управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта ДУ;
● самоочистка;
● комфортная подача воздуха;
● Голосовое управление посредством умной колонки Яндекс.Алиса/LG Cloud
● встроенный Wi-Fi;
● скрытый дисплей;
● управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта ДУ;
● самоочистка;
● комфортная подача воздуха;
● Голосовое управление посредством умной колонки Яндекс.Алиса/LG Cloud
| Бренд | LG |
| Модель внутреннего блока | PM18SP.NSKR0 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.28 (0.22 - 0.40) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.039 (0.026 - 0.06) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 20 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.28 (0.22 - 0.40) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.039 (0.026 - 0.06) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 594/678/852 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 594 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 31/35/38/44/48 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.9 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x422x281 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 12 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



