Внутренний блок мульти-сплит систем однопоточного кассетного типа MT11R.NU1
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки однопоточного кассетного типа идеально подходят для жилых помещений. Они обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора уровень шума составляет 32 дБ(А).Гибкость монтажа обеспечивается компактными размерами - высота блока всего 166 мм.Однопоточные кассетные блоки имеют встроенный дренажный насос для автоматического удаления конденсата с высотой подъема до 700 мм.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Уникальный блок – идеален для жилых помещений
● Компактные размеры – высота вместе с панелью всего 166 мм
● Низкий уровень шума – от 32 дБ(А)
● 6 ступеней управления жалюзи
● Фильтр глубокой очистки
● Встроенный дренажный насос (700 мм)
● Управление и самодиагностика через WiFi модуль (опция)
● Проводной пульт в комплекте
● Сделано в Южной Корее.
● Компактные размеры – высота вместе с панелью всего 166 мм
● Низкий уровень шума – от 32 дБ(А)
● 6 ступеней управления жалюзи
● Фильтр глубокой очистки
● Встроенный дренажный насос (700 мм)
● Управление и самодиагностика через WiFi модуль (опция)
● Проводной пульт в комплекте
● Сделано в Южной Корее.
| Бренд | LG |
| Модель внутреннего блока | MT11R.NU1 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Тип внутреннего блока | Кассетный однопоточный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.17 (0.10 - 0.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.019 (0.011 - 0.03) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.17 (0.10 - 0.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.019 (0.011 - 0.03) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 420/444/486 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 420 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/36/37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.2 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1125x252x538 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1200x114x552 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.7 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 4.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 5.6 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | Южная Корея |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, проводной |
| Встроенная дренажная помпа | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



