Внутренний блок мульти сплит-системы серии FELICITA Multi Flexi RCI-FС09HN
Внутренний блок мульти сплит-системы серии FELICITA Multi Flexi RCI-FС09HN
17 590 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Мульти сплит-система FELICITA обладают стильным дизайном с утонченной серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А++.Мульти сплит-системы FELICITA оснащены фильтрами. Фильтр с активированным углем способствует устранению неприятных запахов. Фильтр с ионами серебра обладают антимикробным и противогрибковым действием, что помогает эффективно бороться с бактериями. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 20 дБ(А).Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокая энергоэффективность А++
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
● Стандартная работа на охлаждение и на обогрев до -15 °С
● Шумоизоляция компрессора
● Суммарная длина трасс до 80 м, перепад высот 15 м
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
● Стандартная работа на охлаждение и на обогрев до -15 °С
● Шумоизоляция компрессора
● Суммарная длина трасс до 80 м, перепад высот 15 м
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | RCI-FС09HN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | FELICITA MULTI FLEXI EU ERP |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 330/380/460/520 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/22/32/37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.94 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 790x375x270 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











