Внутренний блок настенного типа для мульти сплит-систем серии MULTI FLEXI VENTURO NERO Inverter RCI-VT09HN
Внутренний блок настенного типа для мульти сплит-систем серии MULTI FLEXI VENTURO NERO Inverter RCI-VT09HN
17 390 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия VENTURO MULTI FLEXI EU ERP Inverter подойдет для любителей интерьеров в тёмных тонах. В линейке представлены 2 модели с индексами 9k и 12k.За счет высокого класса эффективности А++ оборудование потребляет меньше электроэнергии, снижая счета за электричество.Низкий уровень шума 19дБ(А) обеспечит комфортное время пребывания в помещении.Угольный фильтр поможет устранить неприятные запахи. А фильтр с ионами серебра поможет избавиться от вирусов и бактерий. Такое дополнение - существенная забота о вашем здоровье.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий класс энергоэффективности А++
● Встроенный модуль Wi-Fi
● Генератор холодной плазмы
● Фильтр Active Carbone
● Фильтр Silver Ion
● Функция 3D AUTO AIR
● Режим комфортного сна
● Озонобезопасный хладагент R32
● Низкий уровень шума - от 19 дБ(А)
● Встроенный модуль Wi-Fi
● Генератор холодной плазмы
● Фильтр Active Carbone
● Фильтр Silver Ion
● Функция 3D AUTO AIR
● Режим комфортного сна
● Озонобезопасный хладагент R32
● Низкий уровень шума - от 19 дБ(А)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | RCI-VT09HN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | VENTURO NERO MULTI FLEXI EU ERP |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 285/320/360/510 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 285 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/25/34/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.94 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x365x270 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.6 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Silver Ion (4 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами серебра | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





