Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI GAMMA ATTICA NERO RCI-ANF12HN
Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI GAMMA ATTICA NERO RCI-ANF12HN
19 690 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние настенные блоки GAMMA ATTICA NERO - элемент мульти сплит-системы MULTI GAMMA в модельном ряду ROYAL CLIMA.Стильные настенные блоки чёрного цвета серии ATTICA NERO Inverter теперь доступны в формате мульти сплит-системы, позволяя подключить несколько внутренних блоков к одному универсальному наружному блоку. Продвинутая инверторная технология. Мощный и эффективный обдув при энергозатратах всего 20 Вт.5 скоростей, уровень шума вплоть до 21 дБА. На низких скоростях шум вентилятора воспринимается ухом как полная тишина.Хладагент - фреон R32, современный и эффективный. Работа на охлаждение до -15 градусов, а на обогрев - до -20 градусов без каких-либо дополнительных доработок.Двухуровневая очистка воздуха с помощью комплектных фильтров тонкой очистки (фильтра с активными ионами серебра Silver Ion и угольного фильтра Active Carbon).За комфорт отвечают функции: турборежим, I FEEL, скрытый за декоративной панелью LED-дисплей, антиплесень, автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи, таймер до 24 ч, авто режим, ночной режим, ECO режим, дежурный обогрев +8 градусов, авторестарт.Управление производится с помощью комплектного ИК-пульта.Wi-Fi Ready - при дооснащении внутренних блоков опциональным модулем Wi-Fi (приобретается отдельно), есть возможность удалённого управления ими через мобильное приложение (iOS/Android).
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Стильный настенный блок чёрного цвета в оригинальном дизайне
● A / A++ класс энергоэффективности
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Продвинутая инверторная технология: инверторное управление двигателем наружного блока и электронные расширительные вентили.
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах испарителя
● Гарантия 3 года
● Современный, эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -20 градусов
● Wi-Fi Ready - внутренние блоки могут дооснащаться модулем Wi-Fi (приобретается отдельно) для быстрого и удобного управления из любой точки мира
● 2 фильтра тонкой очистки в комплекте: фильтр с активными ионами серебра Silver Ion и угольный фильтр Active Carbon
● Функция I FEEL - дополнительный датчик температуры, интегрированный в ИК-пульт
● "Скрытая" LED-панель индикации внутреннего блока (отключаемая)
● Функция Антиплесень (Anti-Mildew) - отложенная работа вентилятора внутреннего блока после выключения для высушивания испарителя
● Автоматическая работа вертикальных и горизонтальных жалюзи
● 5 скоростей вентилятора
● Бесшумная работа на низких скоростях
● Ночной режим Sleep - программа для комфортного сна
● Авто режим (внутренний блок автоматически выбирает режим работы в зависимости от изменения температуры помещения)
● Турбо режим (программа максимально быстрого охлаждения помещения до выставленной температуры)
● Функция дежурного нагрева - автоматическое поддержание температуры +8 градусов (например, во временно нежилой зоне для предотвращения замерзания и порчи внутренней отделки помещения)
● Таймер до 24 часов (отложенное включение / выключение внутреннего блока)
● Авторестарт - автоматический перезапуск в случае внезапного отключения электропитания. После возобновления подачи электропитания кондиционер продолжит работу, восстановив настройки режима, температуры, скорости вращения вентилятора и положения жалюзи.
● Эргономичный ИК-пульт
● A / A++ класс энергоэффективности
● 4 режима работы (охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция)
● Продвинутая инверторная технология: инверторное управление двигателем наружного блока и электронные расширительные вентили.
● Антикоррозийное покрытие Blue Fin на рёбрах испарителя
● Гарантия 3 года
● Современный, эффективный и экологичный хладагент R32
● Работа на охлаждение до -15 градусов, на обогрев - до -20 градусов
● Wi-Fi Ready - внутренние блоки могут дооснащаться модулем Wi-Fi (приобретается отдельно) для быстрого и удобного управления из любой точки мира
● 2 фильтра тонкой очистки в комплекте: фильтр с активными ионами серебра Silver Ion и угольный фильтр Active Carbon
● Функция I FEEL - дополнительный датчик температуры, интегрированный в ИК-пульт
● "Скрытая" LED-панель индикации внутреннего блока (отключаемая)
● Функция Антиплесень (Anti-Mildew) - отложенная работа вентилятора внутреннего блока после выключения для высушивания испарителя
● Автоматическая работа вертикальных и горизонтальных жалюзи
● 5 скоростей вентилятора
● Бесшумная работа на низких скоростях
● Ночной режим Sleep - программа для комфортного сна
● Авто режим (внутренний блок автоматически выбирает режим работы в зависимости от изменения температуры помещения)
● Турбо режим (программа максимально быстрого охлаждения помещения до выставленной температуры)
● Функция дежурного нагрева - автоматическое поддержание температуры +8 градусов (например, во временно нежилой зоне для предотвращения замерзания и порчи внутренней отделки помещения)
● Таймер до 24 часов (отложенное включение / выключение внутреннего блока)
● Авторестарт - автоматический перезапуск в случае внезапного отключения электропитания. После возобновления подачи электропитания кондиционер продолжит работу, восстановив настройки режима, температуры, скорости вращения вентилятора и положения жалюзи.
● Эргономичный ИК-пульт
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | RCI-ANF12HN |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MULTI GAMMA ATTICA NERO |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 300/370/410/500/550 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/23/27/30/34 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 850x320x275 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | чёрный |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







