Внутренний блок настенного типа серии PREMIUM RED FREE Match DC Inverter AMS-09UW4RVETG00(R)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Внутренние блоки серии Premium RED FREE Match DC Inverter выполнены в премиальном красном цвете, корпус серебристого цвета великолепно оттеняет благородный красный цвет панели с акриловым покрытием.Внутренние блоки серии Premium RED FREE Match DC Inverter имеют 7-ми скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22дБ(А) в режиме QUITE.Дополнительной опцией является возможность управления сплит-системами через Wi-Fi, при подключении специального модуля.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Инверторная технология DC Inverter;
● Премиальный дизайн внутреннего блока в цвете RED;
● Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры;
● Низкий уровень шума от 22 дБ(А);
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи);
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Авторестарт, самодиагностика;
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi*
● Премиальный дизайн внутреннего блока в цвете RED;
● Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры;
● Низкий уровень шума от 22 дБ(А);
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи);
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Авторестарт, самодиагностика;
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi*
* Дополнительной опцией является возможность управления сплит системами через Wi-Fi, при подключении специального модуля.
| Бренд | Hisense |
| Модель внутреннего блока | AMS-09UW4RVETG00(R) |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Premium RED Free Match DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/390/420/470/510/550/600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.93 л/ч |
| Тип хладагента | R410A |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1000x335x260 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | красный |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фотокаталитический (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Фотокаталитический | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











