Внутренний блок серии SAMURAI ORIGAMI RAMI-SM50HP.D04/S
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI ORIGAMI, которые благодаря своей надежности прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума — встанут на защиту вашего комфорта.Внутренние блоки сплит-систем SAMURAI Inverter комплектуются дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха. Для серии SAMURAI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.Для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте со всеми внутренними блоками сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI поставляется специальная опора.Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
●Сезонная энергоэффективность класса А++;
●Технологии PAM DC Inverter;
●Хладагент R32;
●Работа на обогрев при температуре до -15 С;
●Усиленные фильтры HD Extreme + 4 сменных фильтра SMART Ion;
●Низкий уровень шума от 19 дБ(А);
●Режим SMART FEEL, SMART Air, SILENT, FUZZY, Тurbo;
●Функция SMART Clean;
●4 режима сна;
●Режим антизамерзание ANTI FROST;
●Подставка для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте;
●Премиальный пульт ДУ
●Технологии PAM DC Inverter;
●Хладагент R32;
●Работа на обогрев при температуре до -15 С;
●Усиленные фильтры HD Extreme + 4 сменных фильтра SMART Ion;
●Низкий уровень шума от 19 дБ(А);
●Режим SMART FEEL, SMART Air, SILENT, FUZZY, Тurbo;
●Функция SMART Clean;
●4 режима сна;
●Режим антизамерзание ANTI FROST;
●Подставка для удобства монтажа внутреннего блока в комплекте;
●Премиальный пульт ДУ
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | RAMI-SM50HP.D04/S |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SAMURAI ORIGAMI DC PAM Inverter |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 420/480/660/760/840/880/920 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 420 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/24/33/38/42/44/46 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.79 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 960x300x365 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Фильтр тонкой очистки Smart ION 4 шт |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки SMART Ion | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







