Водяной тепловентилятор Экватор Компакт HS-25W
Водяной тепловентилятор Экватор Компакт HS-25W
37 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Водяные тепловентиляторы серии ЭКВАТОР КОМПАКТ предназначены для воздушного отопления складских помещений, спортивных сооружений, производственных предприятий, магазинов, автосалонов и автосервисов. Они оснащены высокопроизводительным вентилятором и надежным высокоэффективным теплообменником. Корпус изготовлен из стойкого к коррозии металла, обеспечивая привлекательный современный вид и долгий срок службы. Установка приборов возможна горизонтально, вертикально или под углом при помощи специально разработанного кронштейна. Влагозащищенный корпус IP54 позволяет устанавливать водяные тепловентиляторы во влажных помещениях. Модели оснащены трехскоростным двигателем, который позволяет регулировать производительность теплорегулятора с пульта управления ZA-2 без установки внешних регуляторов скорости.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Длина воздушного потока: до 20 м
● Максимальная мощность нагрева 37 кВт
● Влагозащитное исполнение IP 54
● Низкий уровень шума от 46 дБ
● Высокая экономичность
● Универсальная установка вертикально/ горизонтально
● Устойчивый к внешним воздействиям корпус
● Пожаробезопасность
● Максимальная мощность нагрева 37 кВт
● Влагозащитное исполнение IP 54
● Низкий уровень шума от 46 дБ
● Высокая экономичность
● Универсальная установка вертикально/ горизонтально
● Устойчивый к внешним воздействиям корпус
● Пожаробезопасность
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | HS-25W |
| Серия | Экватор Компакт |
| Цвет прибора | чёрный/серый |
| Тип нагревательного элемента | Водяной теплообменник |
| Диапазон тепловой мощности | До 37.1 кВт |
| Расход воздуха прибора | 4000/2500/1300 м3/ч |
| Максимальная длина струи воздуха | 20 м |
| Увеличение температуры воздуха | 27,8 °C |
| Управление | механическое |
| Тип монтажа | универсальный |
| Дистанционный пульт управления | доп. опция |
| Кронштейн | в комплекте |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 1,08/0,86/0,7 А |
| Защита от перегрева | нет |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 570x695x290 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 590x710x305 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

