Водяной тепловентилятор Экватор Оптима HB-20W
Водяной тепловентилятор Экватор Оптима HB-20W
33 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Водяные тепловентиляторы серии ЭКВАТОР ОПТИМА предназначены для воздушного отопления складских помещений, спортивных сооружений, производственных предприятий, магазинов, автосалонов и автосервисов. Они оснащены высокопроизводительным вентилятором и надёжным высокоэффективным теплообменником.Корпус изготовлен из лёгкого EPP пластика. Корпус устойчив к физическим и химическим воздействиям. Благодаря своей низкой горючести и отсутствию выделения ядовитых паров при горении, EPP является безопасным материалом, что особенно важно в производстве и складских помещениях.Влагозащищённый корпус IP54 позволяет устанавливать водяные тепловентиляторы во влажных помещениях. Модели оснащены трёхскоростным двигателем, который позволяет регулировать производительность теплорегулятора с пульта управления ZA-2 без установки внешних регуляторов скорости.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Длинна воздушного потока: до 15 м
● Максимальная мощность нагрева 45кВт
● Влагозащитное исполнение
● Универсальная установка. Вертикально/горизонтально
● Защита от перегрева
● Максимальная мощность нагрева 45кВт
● Влагозащитное исполнение
● Универсальная установка. Вертикально/горизонтально
● Защита от перегрева
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | HB-20W |
| Серия | Экватор Оптима |
| Цвет прибора | чёрный/серый |
| Тип нагревательного элемента | Водяной теплообменник |
| Диапазон тепловой мощности | до 26 кВт |
| Расход воздуха прибора | 3200/2500/1800 м3/ч |
| Максимальная длина струи воздуха | 15 м |
| Увеличение температуры воздуха | до 22,2 °C |
| Управление | механическое |
| Тип монтажа | универсальный |
| Дистанционный пульт управления | доп. опция |
| Кронштейн | в комплекте |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0,8/0,7/0,6 А |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 15 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 639x585x312 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 665x618x400 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



























