Высоконапорная полупромышленная инверторная сплит-система канального типа серии COMPETENZA HP Inverter CO-D 96HNHI/CO-E 96HNHI (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Ассортимент бренда ROYAL CLIMA в 2024 году пополнился высоконапорными канальными блоками большой мощности серии COMPETENZA HP Inverter. Модельный ряд представлен моделью на 96 kBTU (28 кВт), подходящих для больших помещений до 280 м2.Номинальное статическое давление – 150 Па, максимальное – до 250 Па – идеально для помещений с протяженной и разветвленной сетью воздуховодов.Наружные блоки с боковым выбросом воздуха – могут монтироваться на кронштейнах на стене здания.Противопылевой фильтр поставляется в комплекте.Подготовлен для управления по Wi-Fi (опция) – возможна организация группового управления и удаленный контроль с помощью Wi-Fi модуля OLC202.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий напор внутреннего блока (до 250 Па)
● Стабильная работа на охлаждение/нагрев при температуре наружного воздуха до -25 °С
● Наружные блоки с боковым выбросом воздуха
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50 м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Авторестарт
● Стабильная работа на охлаждение/нагрев при температуре наружного воздуха до -25 °С
● Наружные блоки с боковым выбросом воздуха
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50 м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Авторестарт
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-D 96HNHI |
| Модель наружного блока | CO-E 96HNHI |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA HP Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 280 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 96 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 28.00 (10.00 - 28.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 19.50 (3.20 - 21.10) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 11.400 (1.90 - 12.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.46 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | E |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 106 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 106 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 31.00 (11.16 - 32.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 16.00 (3.00 - 16.90) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 9.48 (1.80 - 10.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.27 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 3600/4000/5000 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 3600 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 50/52/55 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 50 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 150 (30 - 250) Па |
| Объем конденсации | 10.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 6000 x2 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 64 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 6500 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 54 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1120x1540x400 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1540x610x810 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1270x1710x560 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 95.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 146.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 112.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 152.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 7/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 7.5 м |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 33,5 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 3x1,5 + 2x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5x4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 32 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 12.50 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 22 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 635+242*495 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты




