Бытовой вентилятор серии KOGARASHI FSF-181E-WT
Описание
Краткое описание
Характеристики
KOGARASHI (Когараши) - северный ветер в Японии, всегда холодный и приносящий снег. Традиционно характеризует наступление зимы и окончание зноя. Вентилятор серии KOGARASHI также быстро создаст комфортный прохладный микроклимат в помещении.
Вентилятор способен работать в 2-х режимах: ночной, нормальный. В нормальном режиме можно выбрать низкую, среднюю или высокую скорость работы вентилятора.
Для удобства пользователя вентилятор оборудован таймером от 0,5 до 7,5 часов. А функция широкоугольного автоповорота позволит направить воздушный поток по всей площади помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Вентилятор способен работать в 2-х режимах: ночной, нормальный. В нормальном режиме можно выбрать низкую, среднюю или высокую скорость работы вентилятора.
Для удобства пользователя вентилятор оборудован таймером от 0,5 до 7,5 часов. А функция широкоугольного автоповорота позволит направить воздушный поток по всей площади помещения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● 5 аэродинамических лопастей
● 3 скорости и 2 режима работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Пульт управления в комплекте
● Таймер на отключение
● Устойчивое высокопрочное круглое основание
● 3 скорости и 2 режима работы вентилятора
● Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости
● Вертикальная регулировка воздушного потока
● Пульт управления в комплекте
● Таймер на отключение
● Устойчивое высокопрочное круглое основание
| Бренд | FUNAI |
| Модель | FSF-181E-WT |
| Цвет прибора | белый |
| Тип вентилятора | осевой |
| Диаметр лопастей | 45 см |
| Количество лопастей | 5 |
| Мощность | 0.055 кВт |
| Управление | электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Функция автоповорота | да |
| Таймер на отключение | да |
| Регулирока по высоте | да |
| Тип установки | Напольный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 0.23 А |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Вес нетто | 4.48 кг |
| Вес брутто | 5.14 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 500x1300x500 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 510x515x180 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



