Компактный канальный вентилятор ZFOKr 100
Описание
Краткое описание
Характеристики
Компактные канальные вентиляторы для круглого канала серии ZFOKr применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и внешним ротором. Энергоэффективность этой серии подтверждается соответствием нормам ErP 2016.Компактная конструкция вентилятора (высота всего 123/190 мм), а также возможность размещения в любом положении позволяют производить монтаж в условиях ограниченного пространства.Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, рабочее колесо расположено на съемной пластине, для удобного доступа при проведении очистки и обслуживания.Для защиты двигателя от перегрева вентилятор имеет встроенные термоконтакты с автоматическим перезапуском.Скорость вентиляторов можно регулировать плавно, с помощью тиристорного регулятора MTY-1,5 или MTY-2.5, или с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора.Вентиляторы ZFOKr устанавливаются непосредственно в воздуховодах круглого сечения.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Компактное низкопрофильное исполнение
● Двигатель с внешним ротором
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
● Вентилятор соответствует нормам энергоэффективности ErP 2016
● Корпус из оцинкованной стали
● Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
● Монтаж в любом положении
● Возможность регулировки скорости
● Не требует дополнительного обслуживания
● Низкое энергопотребление
● Двигатель с внешним ротором
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
● Вентилятор соответствует нормам энергоэффективности ErP 2016
● Корпус из оцинкованной стали
● Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
● Монтаж в любом положении
● Возможность регулировки скорости
● Не требует дополнительного обслуживания
● Низкое энергопотребление
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
| Модель | ZFOkr 100 |
| Серия | ZFOkr |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.065 кВт |
| Номинальный ток | 0.3 А |
| Номинальные обороты | 2600 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 225 м3/ч |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 52 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 67 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 67 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -25~+40 °C |
| Вес нетто | 4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 123x367x295 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

