Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVR 1400 HE EC
Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVR 1400 HE EC
Описание
Характеристики
Установки серии ZPVR HE EC представляют собой напольную моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с роторным рекуператором и электрическим нагревателем. Установки серии ZPVR HW EC представляют собой подвесную моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с роторным рекуператором и водяным нагревателем. Приточно-вытяжные установки серии ZPVR HE (HW) EC предназначены для очистки, подогрева и подачи в помещения чистого подготовленного воздуха.Очистка приточного воздуха происходит при помощи карманного фильтра класса EU5. Подогрев воздуха осуществляется при помощи электрического нагревателя (ZPVR HE EC) или водяного калорифера (ZPVR HW EC). Для уменьшения энергопотребления используется высокоэффективный роторный рекуператор с эффективностью до 75%. В процессе работы вытяжной воздух, удаляемый из помещения, очищается и поступает на роторный рекуператор, при помощи которого из вытяжного воздуха извлекается тепло и передается приточному воздуху.Установка оснащена встроенной системой управления, которая обеспечивает стабильную работу установки. Установки могут применяться для вентиляции жилых, административных и производственных помещений.Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали. Звуко-теплоизоляция корпуса толщиной 25 или 50 мм из базальтовой минеральной ваты.В установках серии ZPVR HE (HW) EC используются высокопроизводительные энергоэффективные ЕС-вентиляторы с пониженным уровнем шума.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
| Серия | ZPVR HE EC |
| Модель | ZPVR 1400 HE EC |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип двигателя | EC |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Потребляемый ток | 14.5 А |
| Максимальный расход воздуха | 1700 м3/ч |
| Мощность основного нагревателя | 6.0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Алюминиевый роторный |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | EU5/EU3 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 57 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 315 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 860x900x1350 мм |
| Вес нетто | 180 кг |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

