Проводной пульт управления MACS-RC-420MB
Проводной пульт управления MACS-RC-420MB
Описание
Краткое описание
Характеристики
Проводной пульт управления MACS-RC-420 предназначен для управления двухтрубными и четырехтрубными канальными и напольно-потолочными фанкойлами.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Включение / выключение фанкойла
● Выбор режима
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Установка температуры
● Режим группового управления до 4 блоков
● Блокировка пульта
● Индикация кодов ошибок
● Установка таймера
● Подключение по протоколу ModBus
● Выбор режима
● Выбор скорости вращения вентилятора
● Установка температуры
● Режим группового управления до 4 блоков
● Блокировка пульта
● Индикация кодов ошибок
● Установка таймера
● Подключение по протоколу ModBus
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | MACS-RC-420MB |
| Серия | MACS-RC |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Область применения | Промышленное |
| Максимальная нагрузка | 10 A |
| Диапазон регулирования температуры | +10~+30 °C |
| Степень защиты | IP30 |
| Материал корпуса | ABS |
| Габаритные размеры прибора (ШхВхГ) | 86x86x13 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 215x105x55 мм |
| Ширина прибора в упаковке | 215 мм |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Глубина в упаковке | 55 мм |
| Вес пустого | 0.1 кг |
| Вес рабочий | 0.425 кг |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

