Прямоугольный канальный вентилятор серии ZFPN 100-50-4D
Описание
Краткое описание
Характеристики
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFPN применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Корпус из оцинкованной стали
● Стальная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированным в двух плоскостях
● Широкий диапазон производительности
● Монтаж в любом положении
● Стальная крыльчатка с назад загнутыми лопатками
● Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированным в двух плоскостях
● Широкий диапазон производительности
● Монтаж в любом положении
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
| Модель | ZFPN 100-50-4D |
| Серия | ZFPN |
| Электропитание | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальный ток | 3.6 А |
| Номинальные обороты | 1400 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 11400 м3/ч |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 60 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 71 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 82 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -20~+40 °C |
| Вес нетто | 89 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1040x540x980 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

