Регуляторы скорости вентиляторов трехфазные серии РСВТ 3
Описание
Характеристики
Регуляторы скорости вентиляторов трехфазные предназначены для ручного ступенчатого регулирования скорости вращения электродвигателей вентиляторов, управляемых напряжением.Регуляторы имеют защиту от перегрева электродвигателя и трансформаторов, защиту от обрыва фаз.Прибор отличается высокой эффективностью и точностью контроля и имеет качественное оснащение. Влагостойкий корпус оборудования позволяет эксплуатировать его в средах с повышенной влажностью без дополнительной защиты.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
| Бренд | Без бренда |
| Модель | РСВТ 3 |
| Входное электропитание | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Выходное напряжение | 130-170-220-270-400 В |
| Степень пылевлагозащиты | 44 IP |
| Вес нетто | 18 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 330x330x170 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

